МКОУ «СОШ №1» с.п.Анзорей

Меню сайта
Главная
Из истории школы
Наши новости
Сведения об образовательной организации (специальный раздел)
Прием в 1 класс
КПМО
ГИА
Антикоррупционная деятельность
Телефоны доверия и «Горячих линий»
Защита персональных данных
Полезная информация
Независимая оценка качества образования
Доступная среда
Документы по введению эффективного контракта
Полезные ссылки
Архив новостей
Дошкольный блок
Безопасность дорожного движения
Экспериментальная площадка
Пенсионный Фонд
Схема проезда
Педагогический состав
Организация питания
Медицинский кабинет
Спорт
Библиотека
Выпускникам
Дополнительное образование
Обратная связь
Национальное образование
Воспитательная работа
Медиа безопасность
Информатизация системы образования и воспитания
Информационная безопасность
Олимпиада
Часто задаваемые вопросы
Новое на сайте
Календарь событий
<< Июнь >>    << 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
#Сетевичок
 

Проект от 29.06.2018

Новости в RSS
Проект от 29.06.2018
Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, сочинение (изложение), собеседование по русскому языку в 2019 году

 

Дата

ЕГЭ

ОГЭ

ВПР

НИКО

Допуск к ГИА-11 и ГИА-9

 

 

16 октября

2018 (вт)

 

 

 

География

7 класс

18 октября 2018 (чт)

 

 

 

География

10 класс

5 декабря 2018 (ср)

Итоговое сочинение (изложение) – основной срок

 

 

 

6 февраля (ср)

Итоговое сочинение (изложение) – дополнительный срок

 

 

 

13 февраля (ср)

 

Итоговое собеседование по русскому языку

 

 

13 марта (раб. ср)

 

Итоговое собеседование по русскому языку

 

 

6 мая (раб. пн)

 

Итоговое собеседование по русскому языку

 

 

8 мая (раб. ср)

Итоговое сочинение (изложение) – дополнительный срок

 

 

 


 

Дата

ЕГЭ

ОГЭ

ВПР

НИКО

ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

5 марта (вт)

 

 

 

иностранный язык 11 класс

 

12 марта (вт)

 

 

география 10 класс и 11 класс

 

13 марта (ср)

 

 

история 11 класс

 

14 марта (чт)

 

 

химия 11 класс

 

19 марта (вт)

 

 

физика 11 класс

 

20 марта (ср)

география, информатика и ИКТ

 

 

 

21 марта (чт)

 

 

биология 11 класс

 

22 марта (пт)

русский язык

 

 

 

23 марта (сб)

 

 

 

 

24 марта (вс)

 

 

 

 

25 марта (пн)

история, химия

 

 

 

26 марта (вт)

 

 

 

 

27 марта (ср)

иностранные языки (устн)

 

 

 

28 марта (чт)

 

 

 

 

29 марта (пт)

математика Б, П

 

 

 

30 марта (сб)

 

 

 

 

31 марта (вс)

 

 

 

 

1 апреля (пн)

иностранные языки, биология, физика

 

 

 

2 апреля (вт)

 

 

иностранный язык 7 класс

 

обществознание 8 класс

3 апреля (ср)

обществознание,  литература

 

 

 

4 апреля (чт)

 

 

обществознание 7 класс

 

биология 8 класс

5 апреля (пт)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

 

 

 

6 апреля (сб)

 

 

 

 

7 апреля (вс)

 

 

 

 

8 апреля (пн)

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

 

 

 

9 апреля (вт)

 

 

география 6 класс

 

 

Физкультура

6 класс и 10 класс

русский язык 7 класс

физика 8 класс

10 апреля (ср)

резерв: русский язык, математика Б, П

 

 

11 апреля (чт)

 

 

 

12 апреля (пт)

 

 

 

 

13 апреля (сб)

 

 

 

 

14 апреля (вс)

 

 

 

 

15 апреля (пн)

 

 

 

 

16 апреля (вт)

 

 

Русский язык 4 класс

(с 16 апреля по 18 апреля 2019)

 

история 5 класс

биология 6 класс

география 7 класс

математика 8 класс

17 апреля (ср)

 

 

 

 

18 апреля (чт)

 

 

биология 5 класс

 

обществознание 6 класс

математика 7 класс

русский язык 8 класс

 

 

 

 

 

20 апреля (сб)

 

 

 

 

21 апреля (вс)

 

 

 

 

22 апреля (пн)

 

математика

 

 

23 апреля (вт)

 

 

математика, окружающий мир (с 23 по 25 апреля 2019) в 4 классе

 

математика 5 класс

русский язык 6 класс

физика 7 класс

история 8 класс

24 апреля (ср)

 

история, биология, физика, география,  иностранные языки

 

 

25 апреля (чт)

 

 

русский язык 5 класс

 

математика 6 класс

история 7 класс

химия 8 класс

26 апреля (пт)

 

русский язык

 

 

27 апреля (сб)

 

 

 

 

28 апреля (вс)

 

 

 

 

29 апреля (пн)

 

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

 

 

30 апреля (вт)

 

 

 

 

1 мая (ср)

 

 

 

 

2 мая (чт)

 

 

 

 

3 мая (пт)

 

 

 

 

4 мая (сб)

 

 

 

 

5 мая (вс)

 

 

 

 

6 мая (пн)

 

резерв: математика

 

 

7 мая (вт)

 

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

 

 

8 мая (ср)

 

резерв: русский язык

 

 

9 мая (чт)

 

 

 

 

10 мая (пт)

 

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

 

 

 

 

 

 

 

ОСНОВОЙ ПЕРИОД

23 мая (чт)

 

 

 

 

24 мая (пт)

 

 

 

 

25 мая (сб)

 

иностранные языки

 

 

26 мая (вс)

 

 

 

 

27 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

(результаты – 10.06.19)

 

 

 

28 мая (вт)

 

иностранные языки

 

 

29 мая (ср)

математика Б

(результаты – 10.06.19)

 

 

 

 

30 мая (чт)

 

русский язык

 

 

31 мая (пт)

математика П

(результаты – 13.06.19)

 

 

 

 

1 июня (сб)

 

обществознание

 

 

2 июня (вс)

 

 

 

 

3 июня (пн)

русский язык

(результаты – 17.06.19)

 

 

 

4 июня (вт)

 

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

 

 

5 июня (ср)

Праздник окончания поста Рамадан

 

 

6 июня (чт)

иностранные языки (устно)

(результаты – 01.07.19)

 

 

 

7 июня (пт)

иностранные языки (устно)

(результаты – 01.07.19)

 

 

 

8 июня (сб)

 

физика, информатика и ИКТ

 

 

9 июня (вс)

 

 

 

 

10 июня (пн)

химия, история

(результаты – 24.06.19)

 

 

 

11 июня (вт)

 

математика

 

 

12 июня (ср)

 

 

 

 

13 июня (чт)

обществознание

(результаты – 25.06.19)

 

 

 

14 июня (пт)

 

история, химия, география, физика

 

 

15 июня (сб)

 

 

 

 

16 июня (вс)

 

 

 

 

17 июня (пн)

биология, иностранные языки

(результаты – 01.07.19)

 

 

 

18 июня (вт)

 

 

 

 

19 июня (ср)

 

 

литература, физика

(результаты – 01.07.19)

 

 

 

 

20 июня (чт)

 

 

 

 

21 июня (пт)

резерв: география, информатика и ИКТ

(результаты – 02.07.19)

 

 

 

 

22 июня (сб)

 

 

 

 

23 июня (вс)

 

 

 

 

24 июня (пн)

резерв: математика Б, математика П

(результаты – 05.07.19)

 

 

 

25 июня (вт)

резерв: русский язык

(результаты – 08.07.19)

резерв: русский язык

 

 

26 июня (ср)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки

(результаты – 09.07.19)

резерв: математика

 

 

27 июня (чт)

резерв: литература, физика, обществознание

(результаты – 10.07.19)

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

 

 

28 июня (пт)

резерв: иностранные языки (устно)

(результаты – 09.07.19)

резерв: история, химия, физика, география

 

 

29 июня (сб)

 

 

 

 

30 июня (вс)

 

 

 

 

1 июля (пн)

резерв: по всем учебным предметам

(результаты – 12.07.19)

резерв: иностранный язык

 

 

2 июля (вт)

 

резерв: по всем учебным предметам

 

 

3 июля (ср)

 

резерв: по всем учебным предметам

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

3 сентября (вт)

русский язык

(результаты – 16.09.19)

русский язык

 

 

4 сентября (ср)

 

 

 

 

5 сентября (чт)

 

 

 

 

6 сентября (пт)

математика Б

(результаты – 17.09.19)

математика

 

 

7 сентября (сб)

 

 

 

 

8 сентября (вс)

 

 

 

 

9 сентября (пн)

 

история, биология, физика, география

 

 

10 сентября (вт)

 

 

 

 

11 сентября (ср)

 

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

 

 

12 сентября (чт)

 

 

 

 

13 сентября (пт)

 

иностранные языки

 

 

14 сентября (сб)

 

 

 

 

15 сентября (вс)

 

 

 

 

16 сентября (пн)

 

резерв: русский язык

 

 

17 сентября (вт)

 

резерв: история, биология, физика, география,

 

 

18 сентября (ср)

 

резерв: математика

 

 

19 сентября (чт)

 

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

 

 

20 сентября (пт)

 

резерв: иностранные языки

 

 

21 сентября (сб)

резерв: математика Б, русский язык

(результаты – 01.10.19)

резерв: по всем учебным предметам

 

 

22 сентября (вс)

 

 

 

 

23 сентября (пн)

 

 

 

 

 

Просмотров: 422


 

Поиск по сайту
Интернет-приемная
Новости образования

2019-05-15 09:10:00
В Москве с 29 мая по 1 июня пройдет конференция ЕССЕ

2019-03-04 15:05:00
В «Смене» пройдет конференция по вопросам патриотизма в системе воспитания

2019-03-01 15:25:00
В Москве прошло первое заседание нового состава Общественного совета при Рособрнадзоре

2019-02-28 17:49:00
В Подмосковье с 2016 года около 4 тыс. молодых педагогов получили доплату в размере 150 тыс. рублей

2019-02-28 13:23:00
В Мосгордуме предложили исключить преподавание ОБЖ как отдельного предмета

2019-02-27 15:55:00
В российских школах с 1 марта стартует пилотный проект «Правнуки победителей»

2019-02-27 12:22:00
Итоговое собеседование по русскому языку успешно сдали более 98% девятиклассников

Посещаемость
Всего:
просмотров:1731913

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство образования и науки РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Министерство образования и науки КБР Управление по надзору и контролю в сфере образования Минобрнауки КБР Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития
Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР Приемная комиссия КБГУ
  (C) МКОУ «СОШ №1» с.п.Анзорей
Сделано на платформе для сайтов образовательных учреждений EduHosting.ru
Панель управления