МКОУ «СОШ №1» с.п.Анзорей

Меню сайта
Главная
Из истории школы
Наши новости
Сведения об образовательной организации (специальный раздел)
Прием в 1 класс
КПМО
Итоговая аттестация выпускников
Антикоррупционная деятельность
Телефоны доверия и «Горячих линий»
Защита персональных данных
Полезная информация
Независимая оценка качества образования
Доступная среда
Документы по введению эффективного контракта
Полезные ссылки
Архив новостей
Дошкольный блок
Безопасность дорожного движения
Экспериментальная площадка
Пенсионный Фонд
Схема проезда
Педагогический состав
Организация питания
Медицинский кабинет
Спорт
Библиотека
Выпускникам
Дополнительное образование
Обратная связь
Национальное образование
Новое на сайте
Календарь событий
<< Декабрь >>    << 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
#Сетевичок
 

Из истории школы

 

МОУ СОШ №1 была открыта в 1957 году. Большой вклад в развитие образования и создания школьных традиций внесли директора школ Дауров Х. Б. (1957-1966 г.г.), Канлоев Х.П. (1967 – 1974 г.г.), Тохов Д.Т. (1975 – 1980 г.г.), Керефов Н.Д. (1981 – 1987 г.г.), Уначев Х.Х. (1988 – 1993г.г.) и первые учителя Апекова С.Т., Машукова Х.А., Калибатова З.К., Белимготов Т.Л., Горин И.П., Виноградова Н.Ф. и многие другие.

С 2015 года школу возглавляет Табухова Асият Леонидовна.

С золотой или серебряной медалью школу окончили – 68.

 

Трудоустройство выпускников 11 классов

 

Учебный год

Кол-во

выпускников

ВУЗы

ССУЗы

колледж

лицей

курсы

2009-2010

29

14

15

10

3

2

2010-2011

31

19

12

10

1

1

2011-2012

39

27

12

7

1

4

2012-20130

18

12

1

5

0

0

2013-2014

31

17

14

0

0

0

2014-2015

20

4

10

10

0

0

2015-2016

14

8

1

5

0

0


Эти цифры говорят о том, что более половины наших выпускников ежегодно с честью выдерживают проверку на прочность своих знаний, а наши учителя с честью выполняют свой профессиональный долг в воспитании и обучении порастающего поколения.

ТРАДИЦИИ


В школе проводятся различные традиционные мероприятия. Каждый учебный год начинается и заканчивается утренниками первого и последнего звонка. На наши утренники всегда приглашаются ветераны педагогического труда, выпускники прошлых лет. Вот уже десять лет стало хорошей традицией на празднике последнего звонка поощрять наиболее отличившихся в учении выпускников денежной премией имени Сафарби Кебекова. Каждый год эту премию вручает Валерий Сафарбиевич Кебеков – зам. главы администрации Лескенского района и выпускник нашей школы.

Каждый год проводятся различные мероприятия – День учителя, День пожилого человека, Новогодние голубые огоньки для родителей и учителей, День матери, День открытых дверей и многие другие.
Ежегодно наши учащиеся приглашают ветеранов ВОВ и вдов, тружеников тыла на праздник Победы.

В школе проводятся различные благотворительные акции: «Спорт вместо наркотиков», «Милосердие», «За чистоту окружающей среды», «Образцовый класс года». Также проводятся турниры по баскетболу, волейболу, футболу, школьные спартакиады.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2013-2014 уч.г.

 

Мероприятие

Кол-во участников

призеры

Районные   мероприятия

1.      

Научно- исследовательская конференция «Первые шаги в науку»

·        Языкознание

·        Математика

 

 

·        Литература

 

·        «Сохраним здоровье»

 

 

 

 

3

 

 

1

 

2

 

 

 

1место-Гетажеев Таусен

2место-Кошеев Марем,Маремова Альбина

2место-Альтудова Дана

 

1место-Кумыкова Милана,Насипова Намида

2.      

Конференция «Конституция –основной закон страны»

7

Диплом участника

3.      

Конкурс «И помнит мир спасенный»

7

1место(Табухова А.В.,Гуатижева И.А.)

4.      

Неделя детской книги

5

Табухова Диана-грамота участника

5.      

Конкурс «Молодежь и закон»

7

2 место(Табухова А.В.,Гуатижева И.А.)

6.      

Конкурс «Выборы .как я представляю президента моей страны?»

2

1место-Ажоков А.(10 кл.)

3место-Альтудова Дана(9кл)

7.      

Исследовательская работа:

1.«Права ребенка»

2. «Права взрослых глазами детей»

 

4

3место- Альтудова Дана(Гуатижева И.А.)

2 место- Альтудова Дана

2место-Хасанова Дана

3место-Карова Заира(Табухова А.В.)

 

8.      

Конкурс «Лучший первый класс»

1класс

1место-1кл.Учитель Гетажеева И.Б.

9.      

Конкурс «Самый грамотный ученик»

2

1место-Альтудова Дарина

2место-Умова Сатаней

10.                        

Конкурс «Живая классика»

3

1место-Макаева Алина

3место-Калибатова Марианна,Умов Тембулат

11.                        

Конкурс чтецов «Нам это мир завещено беречь» к 70 летию Победы

1

1место-Шешева Лиана

12.                        

Фестиваль среди ОУ района к 8 марту:

·        Хореография

·        Хоровое пение

·        Вокал

 

 

команда

 

2место

2место

1место-Альтудова Дана

13.                        

Конкурс патриотической песни

1

2место-Альтудова Дана

14.                        

Предметная олимпиада

190

63 мест:

24-победителей

39-призеров

15.                        

Настольный теннис

юноши

1место

девушки

1место

16.                        

Волейбол:

 

 

·        Лучшая защитница

 

мальчики

девочки

-

 

2место

3место

Альтудова Дана

17.                        

Военно-спортивная игра «Победа» к 70 летию ВОВ (по разгибанию туловища)

2

1место-Альтудова Дана

2место-Гурфова Диана

18.                        

Всероссийский день бега

4

1место-Гетажеев Таусен,Гурфова Диана

2место-Гетажеева Рассита

3место-Насипова Анжела

19.                        

Футбол г.Чикола РСО Алания

2005-2006г.р

1место

20.                        

Мини-футбол

Девочки

мальчики

2место

3место

21.                        

Спартакиада по футболу

юноши

3место

22.                        

Футбол «Кожаный мяч»

Мальчики

девушки

2место

3место

23.                        

Фестиваль ГТО

6

1место-Гурфов Аскер,Калибатова Кристина,Гурфова Диана,Макаев Ахмед

3место-Шешева Лиана,Гетажеев Таусен

24.                        

Вольная борьба: -в г.Прохладный

 

В Аргудане

3

 

4

 

1место-Калибатов Абдул

3место-Хачев Артур,Калибатов Азамат

1место-Калибатов Абдул

2место-Гурфов Ислам,Кожев Кантемир

3место-Тенгизов Залим

 

25.                        

Легкая атлетика

Бег100м

Бег200м

Бег400м

Бег800м

Бег1500м

Бег3000м

 

Прыжки в длину

Шведская эстафета-девушки

1место-Альтудова Дарина

1место-Альтудова Дана

1место-Макоева Марина

1место-Гурфова Диана

3место-Насипова Анжела

3место-Гурфова Диана,2место-Табухова Зарема,2место-Гетажеев Т.

1место-Альтудова Дана

 

 

1место

 

                                     Республиканские достижения

26.                        

Предметная олимпиада

6

1место-Ажоков Астемир(кааб.),призер-Альтудова Дана

Призеры по физ-ре (АльтудоваДарина,Альтудова Дана,Гурфова Диана,Ямакова Амина)

27.                        

Конкурс «Религия и толерантность»

1

Призер-Альтудова Дана

28.                        

Благотворительный фонд содействия развитию творческих инициатив им.А.А.Шогенцукова

1

1место –Ажоков Астемир

29.                        

Конкурс чтецов «Нам это мир завещено беречь» к 70 летию Победы

1

3место-Паритова Элина

Грамота участника-Шешева Лиана

30.                        

Конкурс «И помнит мир спасенный.К 70 летию Победы в ВОВ.Роль женщины Северного кавказа в Великой Отечественной войне»

1

Кунашева Милана(Табухова А.В.)

31.                        

К 200летию М.Ю.Лермонтова конкурс чтецов

1

2место-Альтудова Дана

32.                        

Пожарно-профилактическое мероприятие

все

участие

33.                        

Интеллектуальный марафон среди 3-4классов по кабардинскому языку

2

1место-Каров Астемир (3кл)

3место-Кошеева Илона(4кл)

34.                        

Научно- исследовательская конференция «Первые шаги в науку»

«Созвездие»

Моя законотворческая инициатива

 

«Сохраним здоровье»

 

 

1

1

2

 

 

 

 

1 место-Калибатова Мариана

Диплом участника

1место-Кумыкова Милана,Насипова Намида

35.                        

Конференция «Наука вчера,сегодня,завтра.»

7

Диплом участника

36.                        

Фестиваль ГТО

6

1место-Гурфов Аскер,Калибатова Кристина,Гурфова Диана,Макаев Ахмед

3место-Шешева Лиана,Гетажеев Таусен

37.                        

Вольная борьба :-в г.Прохладный

 

В Аргудане

3

 

4

 

1место-Калибатов Абдул

3место-Хачев Артур,Калибатов Азамат

1место-Калибатов Абдул

2место-Гурфов Ислам,Кожев Кантемир

3место-Тенгизов Залим

 

     38

Футбол

12

7место

                                                         Всероссийские   мероприятия

1.

«Русский медвежонок» по языкознанию

34

2место в районе-Паритова Элина,Макаева Алина

2

Конкурс детско-юношеского литературно-художественного творчества

7

В регионе-призер-Хасанова Дана(5кл)

В районе- 1место-Хасанова Дана,Альтудова Дана,Ажоков Астемир

2место-Калибатова Марианна,Шарибова Эмма

3

Олимпиада школьников «Олимпус»:

-по обществознание

-по физике

-по математике

 

5

10

15

 

участие

4

«Родное слово»

26

участие

5

Участие в исследовании «НИКО»

5-7классы

участие

6

«Зеленая математика»

18(1классы)

4место в РФ-10

1место в регионе-10

7

«Рыжий котёнок»(окруж.мир)

15(1классы)

Диплом победителя 2 степени-1

Диплом победителя 3 степени-13

8

Олимпиада по литературному чтению «Чтение- вот лучшее учение»

7(1классы)

Диплом победителя 1 степени-7

 

                                                Международные   конкурсы

 

1.

«Кенгуру»  по математике

26

2место в регионе-АльтудовАли

2.

«Бритиш Бульдог» по английскому языку

46

Призовые места на школьном уровне

 

2014-2015 уч.г.

 

Мероприятие

Кол-во участников

призеры

Районные   мероприятия

1.      

Научно- исследовательская конференция «Первые шаги в науку»

·        Языкознание

·        Математика

 

 

·        Литература

 

·        «Сохраним здоровье»

 

 

 

 

3

 

 

1

 

2

 

 

 

1место-Гетажеев Таусен

2место-Кошеев Марем,Маремова Альбина

2место-Альтудова Дана

 

1место-Кумыкова Милана,Насипова Намида

2.      

Конференция «Конституция –основной закон страны»

7

Диплом участника

3.      

Конкурс «И помнит мир спасенный»

7

1место(Табухова А.В.,Гуатижева И.А.)

4.      

Неделя детской книги

5

Табухова Диана-грамота участника

5.      

Конкурс «Молодежь и закон»

7

2 место(Табухова А.В.,Гуатижева И.А.)

6.      

Конкурс «Выборы .Как я представляю президента моей страны?»

2

1место-Ажоков А.(10 кл.)

3место-Альтудова Дана(9кл)

7.      

Исследовательская работа:

1.«Права ребенка»

2. «Права взрослых глазами детей»

 

4

3место- Альтудова Дана(Гуатижева И.А.)

2 место- Альтудова Дана

2место-Хасанова Дана

3место-Карова Заира(Табухова А.В.)

 

8.      

Конкурс «Лучший первый класс»

1класс

1место-1кл.Учитель Гетажеева И.Б.

9.      

Конкурс «Самый грамотный ученик»

2

1место-Альтудова Дарина

2место-Умова Сатаней

10.                        

Конкурс «Живая классика»

3

1место-Макаева Алина

3место-Калибатова Марианна,Умов Тембулат

11.                        

Конкурс чтецов «Нам это мир завещено беречь» к 70 летию Победы

1

1место-Шешева Лиана

12.                        

Фестиваль среди ОУ района к 8 марту:

·        Хореография

·        Хоровое пение

·        Вокал

 

 

команда

 

2место

2место

1место-Альтудова Дана

13.                        

Конкурс патриотической песни

1

2место-Альтудова Дана

14.                        

Предметная олимпиада

190

63 мест:

24-победителей

39-призеров

15.                        

Настольный теннис

юноши

1место

девушки

1место

16.                        

Волейбол:

 

 

·        Лучшая защитница

 

мальчики

девочки

-

 

2место

3место

Альтудова Дана

17.                        

Военно-спортивная игра «Победа» к 70 летию ВОВ (по разгибанию туловища)

2

1место-Альтудова Дана

2место-Гурфова Диана

18.                        

Всероссийский день бега

4

1место-Гетажеев Таусен,Гурфова Диана

2место-Гетажеева Рассита

3место-Насипова Анжела

19.                        

Футбол г.Чикола РСО Алания

2005-2006г.р

1место

20.                        

Мини-футбол

Девочки

мальчики

2место

3место

21.                        

Спартакиада по футболу

юноши

3место

22.                        

Футбол «Кожаный мяч»

Мальчики

девушки

2место

3место

23.                        

Фестиваль ГТО

6

1место-Гурфов Аскер,Калибатова Кристина,Гурфова Диана,Макаев Ахмед

3место-Шешева Лиана,Гетажеев Таусен

24.                        

Вольная борьба :-в г.Прохладный

 

В Аргудане

3

 

4

 

1место-Калибатов Абдул

3место-Хачев Артур,Калибатов Азамат

1место-Калибатов Абдул

2место-Гурфов Ислам,Кожев Кантемир

3место-Тенгизов Залим

 

25.                        

Легкая атлетика

Бег100м

Бег200м

Бег400м

Бег800м

Бег1500м

Бег3000м

 

Прыжки в длину

Шведская эстафета-девушки

1место-Альтудова Дарина

1место-Альтудова Дана

1место-Макоева Марина

1место-Гурфова Диана

3место-Насипова Анжела

3место-Гурфова Диана,2место-Табухова Зарема,2место-Гетажеев Т.

1место-Альтудова Дана

 

 

1место

 

                                     Республиканские достижения

26.                        

Предметная олимпиада

6

1место-Ажоков Астемир(кааб.),призер-Альтудова Дана

Призеры по физ-ре (АльтудоваДарина,Альтудова Дана,Гурфова Диана,Ямакова Амина)

27.                        

Конкурс «Религия и толерантность»

1

Призер-Альтудова Дана

28.                        

Благотворительный фонд содействия развитию творческих инициатив им.А.А.Шогенцукова

1

1место –Ажоков Астемир

29.                        

Конкурс чтецов «Нам это мир завещено беречь» к 70 летию Победы

1

3место-Паритова Элина

Грамота участника-Шешева Лиана

30.                        

Конкурс «И помнит мир спасенный.К 70 летию Победы в ВОВ.Роль женщины Северного кавказа в Великой Отечественной войне»

1

Кунашева Милана(Табухова А.В.)

31.                        

К 200летию М.Ю.Лермонтова конкурс чтецов

1

2место-Альтудова Дана

32.                        

Пожарно-профилактическое мероприятие

все

участие

33.                        

Интеллектуальный марафон среди 3-4классов по кабардинскому языку

2

1место-Каров Астемир (3кл)

3место-Кошеева Илона(4кл)

34.                        

Научно- исследовательская конференция «Первые шаги в науку»

«Созвездие»

Моя законотворческая инициатива

 

«Сохраним здоровье»

 

 

1

1

2

 

 

 

 

1 место-Калибатова Мариана

Диплом участника

1место-Кумыкова Милана,Насипова Намида

35.                        

Конференция «Наука вчера,сегодня,завтра.»

7

Диплом участника

36.                        

Фестиваль ГТО

6

1место-Гурфов Аскер,Калибатова Кристина,Гурфова Диана,Макаев Ахмед

3место-Шешева Лиана,Гетажеев Таусен

37.                        

Вольная борьба :-в г.Прохладный

 

В Аргудане

3

 

4

 

1место-Калибатов Абдул

3место-Хачев Артур,Калибатов Азамат

1место-Калибатов Абдул

2место-Гурфов Ислам,Кожев Кантемир

3место-Тенгизов Залим

 

     38

Футбол

12

7место

                                                         Всероссийские   мероприятия

1.

«Русский медвежонок» по языкознанию

34

2место в районе-Паритова Элина,Макаева Алина

2

Конкурс детско-юношеского литературно-художественного творчества

7

В регионе-призер-Хасанова Дана(5кл)

В районе- 1место-Хасанова Дана,Альтудова Дана,Ажоков Астемир

2место-Калибатова Марианна,Шарибова Эмма

3

Олимпиада школьников «Олимпус»:

-по обществознание

-по физике

-по математике

 

5

10

15

 

участие

4

«Родное слово»

26

участие

5

Участие в исследовании «НИКО»

5-7классы

участие

6

«Зеленая математика»

18(1классы)

4место в РФ-10

1место в регионе-10

7

«Рыжий котёнок»(окруж.мир)

15(1классы)

Диплом победителя 2 степени-1

Диплом победителя 3 степени-13

8

Олимпиада по литературному чтению «Чтение- вот лучшее учение»

7(1классы)

Диплом победителя 1 степени-7

 

                                                Международные   конкурсы

 

1.

«Кенгуру»  по математике

26

2место в регионе-АльтудовАли

2.

«Бритиш Бульдог» по английскому языку

46

Призовые места на школьном уровне

 

2015-2016 уч.г.

 

Мероприятие

Кол-во призовых мест

призеры

Районные   мероприятия

1

Научно- исследовательская конференция «Первые шаги в науку».

 

- «Сохраним здоровье»

 

 

 

-«Право».Номинация «Влияние СМИ на развитие ребенка»

«История».Номинация «Стихи на военную тему»

 

 

 

6

 

 

 

1

1

 

 

 

1место-Мусаева Элионора, 1местоТабухова Регина,

 1местоПаритовЭльнур,

2место - Маремкулов Хасан

 

 

 

1 местоАльтудоваДана,

1 место Умов Тембулат

2

Конкурс сочинений (каб.яз)

3

ГетажееваЗалинаКарацукова Алина Насипова Анжела ТабуховаАриана

 

3

Конкурс «И помнит мир спасенный…»

7

4 место Команда (6уч)

4

Конкурс «Ученик года»

1

1 место КаровАстемир.

5

Конкурс «Молодежь против коррупции»

3

Альтудова Дана,

Умов Тембулат

Ажоковастемир

6

Конкурс газет

-«Мой выбор»

 

Статья в газету

-«Письмо Солдату».

 

6

 

2

Команда «Лидер»(6уч)

 

Ошнокова Ларина

Умов Тембулат

 

7

Конкурс «Лучший химик и биолог» (проект)

 

1

1 место Умова Сатаней

8

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

84 призовых мест

Учащиеся 7-11 классов

9

Конкурс «Самый грамотный ученик» (каб.яз.)

4

1место Шешева Лиана, 2место КумыковаЗалинаОшнокова Ларина,

3место ТабуховаАриана,

10

Конкурс «Живая классика»

3

1место Альтудова Д.

1место Умов Тембулат

2место Умова Милана

11

Конкурс сочинений

 «По праву памяти»

 

Ко Дню матери

1

 

 

3

1 место АльтудоваДана

 

1 место АльтудоваДана

1место Альтудовадарина

1 место Кошеев Ислам

12

Конкурс чтецов (каб.язык)

 

 

3

1местоКумыкова Милана, 2местоДалелова  Асият и 3местоМакаева Алана

13

Конкурс «Религия и толерантность»

2

Альтудова Дана,

 Хасанова Дарина

14

«Поэтическое сердце России – Сергей Есенин» в рамках Всероссийского фестиваля «Литературный венок России»

12

1 место АжоковАстемир

1 место Маремов Марат

1 место Умова Сатаней

1 место Масаева Милана

1 место Карацукова Алина

1 место АльтудоваДарина

1 место АльтудоваДана

1 место Макаева Алина

1 место КумыковаЗалина

1 место Калибатова Марьяна

1 место ШарибоваДисана

1 место Умов Тембулат

15

Муниципальный этап соревнований Всероссийский День Бега

 

 

 

 

6

мальчики –3 местоГурфов Аскер

девушки -2местоГурфова Диана

3местоАпекова Алина

1 место ТабуховаЗарема

2место ТлакадуговаАят

 3 место Гурфова Регина

16

Районные соревнования по легкой атлетике

Команда+18уч.

1место бег 100 м – АльтудоваДарина

1место бег 200 м – АльтудоваДана

1место бег 300 м - КунашеваИлана

1место бег 400 м – АльтудоваДарина

1место бег 800 м – Гурфова Диана

1место бег 800 м – Апекова Алина

2место бег 1500 м – Гурфова Диана

2место бег 1500 м – Насипова Анжела

1место прыжки в длину – АльтудоваДана

2место прыжки в длину – Апекова Алина 

3место прыжки в длину – ТоховаАрианна

1место толкание ядра - КардановаАрианна

1место толкание ядра - Ошнокова Ларина

2место бег 60 м – Маремов Руслан

3место бег 300 м – Маремов Руслан

1место бег 200 м – Макаев Ахмед 

2место бег 800 м – ГетажеевТаусен

3местобег 1500 м – Локов Ратмир 

2место эстафета – девушки 

2место эстафета – юноши 

2место общекомандное : юноши + девушки

 

17

Районный этап соревнований по баскетболу «Локобаскет»

 

6

1место девушки

АльтудоваДарина

Кадыкоева Зарина

Гурфова Диана

1место юноши  ТабуховИнал

ГетажеевТаусен

Макаев Ахмед 

18

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

2

1место ШарибоваДисана

1место Умова Алина

19

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства посвященного Международному женскому дню 8 Марта

 

1

2место Хачева Дана

20

Районный конкурс «Великой Победе посвящается»

2

2место Кошеева Алина

21

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

2

 

1место Кошеев Марат

3место Умова Сатаней

22

Районный этап Всероссийской спартакиады школьников по легкой атлетике

 

Команда  +6уч.

3место Апекова Алина

эстафета 8х100 метров –1место

мальчики + девочки

1место 60 метров - Маремов Руслан

1место 300 метров - Маремов Руслан

1место 300 метров - ТоховаАриана

1место 1000 метров - Кожев Кантемир

1место1000 метров

2место - КунашеваИлана2место прыжки в длину - Ошноков Рустам

3место прыжки в длину - ТоховаАриана

1местометание мяча - Ошноков Рустам

2место метание мяча –Калибатова Кристина

23

Районный музыкальный фестиваль, посвященный международному женскому дню 8 Марта

 

2

 

 

 

1место Калибатова Марьяна

1место Альтудова Дана.

24

Районный конкурс «Великой Победе посвящается»

1

1 место АльтудоваДана

                                     Республиканские достижения

25

Конкурс «Религия и толерантность»

5

1 место –Альтудова Дана, Хасанова Дарина (плакат)

1 место – АльтудоваДана (сочинение-эссе)

2 место - Альтудова Дана(стихи)

 

26

Республиканский литературный конкурс «Живое слово»

9

1 место Умова Милана

1 место Кумыкова Милана

1 место ДалеловаАсият

1 место Езиев Ислам

1 место Калибатов Абдул

1 место КерефовДжамал

1 место БалкаровАлибек

1 место Макоев Салим

1 место Умов Тембулат

27

Конкурс  «Школа и выборы»

1

2 место - АльтудоваДана

28

Конкурс «Моя родословная»

1

2место Губачиков Султан

29

Республиканская олимпиада по русскому языку, посвященная Дню родного языка

1

3место КумыковаЗалина

30

Научно- исследовательская конференция «Первые шаги в науку»

«Созвездие»(«Космическая лаборатория»)

 

 

 

1

 

 

 

3место АльтудоваДарина

31

Республиканский конкурс «Энергия будущего»

1

2местоАльтудова Дарина

32

Республиканский интеллектуально-творческий филологический марафон «Я умею говорить, читать по-русски…»

2

Грамота КумыковаЗалина

Грамота Насипова Анжела

33

Республиканский  турнир по футболу  среди юношей  2005 – 2006гг.рожд

 

 

3

 

 

 

2 место Кунашев Кантемир,

ПаритовЭльнур,

Паритов Ислам

 34

Республиканский  этап Всероссийской спартакиады школьников по легкой атлетике

 

12

4х100метров - мальчики - 1 место                           мальчики + девочки

600 метров – Гурфова Диана 1место

2место метание мяча – Макаев Ахмед

1место ТоховаАриана(300м,прыжки)

4место Маремов Руслан (60м,300м.)

4место Ошноков Рустам  (метание мяча)

4место КардановаАриана (метание мяча)

4место эстафета 4х100метров

мальчики + девочки

                                                         Всероссийские   мероприятия

35

«Русский медвежонок» по русскому языку

14(нач.кл)

1место Гетажеев И.

2место Локова А.

3место КарацуковАзим

1место Багова Я.

2место Табухов М.

3место ТабуховД.

Грамота Ямакова А.

Грамота Умова С.

Грамота Табухова Д.

Грамота Ошнокова Л.

Грамота Хасанова Д.

Грамота Паритова Э.

Грамота Шогенов А.

Грамота Багова Я.

 

36

«Видеоурок» Всероссийский конкурс

2

2место Ошнокова Ларина,

2 место Табухова Зарина

37

Олимпиада школьников «Олимпис»:

-по русскому языку

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-по математике

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Диплом 1 степени Калибатов А.

Диплом 1 степени Ошнокова С.

Диплом 2 степени Аталикова И.

Диплом 2 степени Шешева Л.

Диплом 2 степени Кунашева И.

Грамота Калибатова К.

Грамота Кошеева А.

Грамота Шарибова Д.

 

2место Аталикова И.,

2место Калибатов А.

3место Ошнокова С. ,

1место Аталикова И.

1место Балкаров А.,

1местоУмова С.,

2место Гетажеев З.,

2место Ошнокова С.,

3место Паритова Э.,

1место Кошеева А.,

3место Кунашева И,

3место Шарибова Д.

38

Межрегиональный турнир по баскетболу

 

 

 

 

 

 

Районный этап Всероссийской спартакиады школьников по кроссу

 

команда

девушки 1место

АльтудоваДарина–

Гурфова Диана –

 

 

1место Гурфов Аскер

3место 3000метров - ГетажеевТаусен

3место 2000метров - Гурфов Аскер

3место 2000метров - Гурфова Диана

 

39

«Инфоурок»  Всероссийский конкурс

 

 

 

(сезон «Зима» 2015-2016)

 

 

3

 

 

10(нач.кл)

1место Гетажеев Т.

2место Кунашева М.

2место Насипова А.

 

1 место Тохова И.

1место Табухова Д.

2место Балкаров А.

2место Калибатова К.

2место Кошеев Р.

1местоАльтудовТ.,

2место Нахушева М.,
2место  КунашевА.,

2место МаремоваА.

3место ГетажееваД.

40

Всероссийский конкурс сочинений (районный)

2

3место Альтудова Д.

3место Кумыкова З.

41

 Республиканский конкурс детского и юношеского литературно – художественного творчества

5

1место Хасанова  Д.

1место Альтудова Д.

1 место Умов Т.

2 место Ажоков А.

3 место Кумыкова М.

42

Республиканский литературный конкурс «Живое слово»

9

1местоУмова Милана

1местоКумыкова Милана

1местоДалеловаАсият

1местоЕзиев Ислам

1местоКалибатов Абдул

1местоКерефовДжамал

1местоБалкаровАлибек

1местоМакоев Салим

1место Умов Тембулат

43

Всероссийский конкурс  «По страницам великой Победы»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

 

5

 

 

 

 

 

 

1

1место Калибатов Алан

1место КунашеваСатаней

1место Кушхова Ляна

1место Гетажеев Казбек

1 место ТенгизоваАрианна

 

3место Тохов Астемир

                                                Международные   конкурсы

 

44

«Кенгуру»  по математике

26

 

3место Паритова Э.(по району)

1местоЛокова А.

1место Апекова А.

45

 

 

 

46

«Лисенок»

14

17

1место 1 «Б»кл.

1место 1 «А»кл.

47

Олимпиада по русскому языку «Шиворот –навыворот»

3

1место Паритов Э.,

1место Кошеева А.

1место Тохов А.

Просмотров: 5181


 

Поиск по сайту
Интернет-приемная
Новости образования

2017-12-11 17:07:00
В Госдуме поддержали законопроект об использовании маткапитала на оплату дошкольного образования

2017-12-11 13:56:00
Виктор Садовничий представил результаты международного рейтинга «Три миссии университета»

2017-12-11 13:47:00
В предметный рейтинг по физическим наукам вошли 10 российских университетов – Огородова

2017-12-11 11:05:00
Целью выставки «Вузпромэкспо» является привлечение внимания инвесторов к разработкам – Переверзева

2017-12-11 10:57:00
На «Вузпромэкспо-2017» будут представлены 7,5 тысяч проектов – Попов

2017-12-08 17:30:00
Минобрнауки России оценит готовность подведомственных вузов к использованию передовых технологий

2017-12-08 14:09:00
Введение профстандарта руководителя вуза вряд ли будет целесообразно – Соболев

Посещаемость
Всего:
просмотров:1029840

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство образования и науки РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Министерство образования и науки КБР Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР
  (C) МКОУ «СОШ №1» с.п.Анзорей
Сделано на платформе для сайтов образовательных учреждений EduHosting.ru
Панель управления